: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Okeanos Beach : : Отзыв 3605280 : : Туры

Отзыв на отель Okeanos Beach 3* (Океанос Бич) Айя Напа Кипр

Отзыв написал 08.06.2021.

Отличное месторасположение - до пляжа метров 20, но при этом почти в центре города, до всего очень близко Собственные лежаки на пляже, да их немного и они не очень удобно расположены, прямо по дороге на пляж, но они есть. Отличный чистый номер, чай, кофе, сливки пополняли каждый день. Приветственная бутылка вина порадовала )) Номер убирался каждый день и очень качественно. Бассейн один, не очень большой, но чистый. Моей дочке очень понравилось в нем плескаться. Большой плюс - есть свои пляжные полотенца. Очень любезные и отзывчивые сотрудники в ресторане, всегда готовы помочь. Очередей за едой почти не было, но может быть потому, что мы отдыхали в начале мая, не было большого количества людей. Пляж чистый, заход в море плавный, детям очень удобно купаться.
Я не совсем поняла, что же входит во все включено... Закусок между завтраком, обедом и ужином не было или я не поняла как их найти... Что бы я добавила: что-то типа сушилки на балкон, чтобы сушить вещи после моря или бассейна.