: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : Best Western Plus Larco Hotel (Ex. Larco Hotel) : : Отзыв 3605279 : : Туры

Отзыв на отель Best Western Plus Larco Hotel (Ex. Larco Hotel)

Отзыв написал 08.06.2021.

Прошло чуть больше месяца после моего отпуска в Ларнаке Отель нашла случайно, понравились фотографии, расположение и цена. Нисколько не пожалела, а даже наоборот, готова возвращаться именно в этот отель и советую его близким и друзьям. Понравилось абсолютно все: очень вежливый персонал, всегда готовы решить любой вопрос, вкусные завтраки, чистота, напор воды - сказка для Кипра. Есть тренажёрный зал, что очень порадовало. Компактный, удобный, есть кардио, силовые тренажеры и свободные веса. Сауна просто вау! Очень хорошая женщина из клининга Ольга, тоже всегда готова помочь) Отдельно хочется сказать огромное спасибо Joanna за потрясающие сеансы массажа и спа, потрясающий эффект после ее ухода, что-то волшебное! Благодаря персоналу и таким условиям поймала себя на мысли, что нахожусь как дома с родными, очень комфортно, спасибо!