: : Россия : : Крым : : Отели : : Резиденция Крымский Бриз : : Отзыв 3605270 : : Туры

Отзыв на отель Резиденция Крымский Бриз 5* Крым Россия

Отзыв написал 09.06.2021.

В условиях пандемии, думала, что медовому месяцу моему не суждено было состояться Хотелось куда-то к берегам Италии, но не сложилось. Конечно, я очень была расстроена, но родители как всегда нашли выход из ситуации - подарили нам с мужем отдых в резиденции Крымский Бриз. Мы жили в замечательном номере “Супериор”, очень просторном и светлом, а вечерами пили вино на нашем чудесном балкончике с видом на море. Очень порадовал сервис - персонал очень внимательный, вежливый, ненавязчивый. В ресторане на пляже бесподобные устрицы, шеф просто невероятное что-то с ними делает, обязательно попробуйте как будет возможность! В целом остались только приятные воспоминания от отпуска. Скажу так, отдых в резиденции Крымский Бриз – причина не расстраиваться из-за закрытия границ, потому что по уровню сервиса оказалось, что отдохнуть там – это то же самое, что отдохнуть где-нибудь в Европе. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее место для отдыха, как минимум в Ялте.