: : Кипр : : Лимассол : : Отели : : St Raphael : : Отзыв 3605261 : : Туры

Отзыв на отель St Raphael 5* (Сант Рафаэль)

Отзыв написал 09.06.2021.

В отеле СвРафаэль отдыхали в начале июня 2021 года. Для нас это был долгожданный семейный отдых.

Данный отель поразил нас еще на этапе выбора места отдыха по фото из интернета. Но реальность превзошла все ожидания. Прекрасное местоположение - на берегу моря с собственным отлично обустроенным пляжем. На территории отеля очень красиво - много зелени, цветов, лужаек. Есть три чаши бассейнов под открытым небом (два взрослых разной глубины и один для малышей), места для тихого отдыха, теннисные корты, воллейбольные площадки, дорожки для неспешных променадов, детская площадка. Также в инфраструктуре отеля - несколько кафе и ресторанов, детский клуб, спа-салон с тренажерным залом и крытым бассейном. Невероятно красивый грандиозный холл радовал глаз! Очень просторный технологичный номер, где мы без проблем поместились впятером.

Отдельной похвалы заслуживает персонал отеля. Обслуживание действительно на высочайшем уровне! Все очень вежливы, обходительны, внимательны, отзывчивы, всегда помогут по любым вопросам. Чувствуешь себя так, словно именно ты наиболее ценный и важный гость.

Выше всех похвал - кухня. Мы придерживаемся здорового питания и очень щепетильно подходим к вопросу качества продуктов и блюд. И в данном аспекте мы были полностью удовлетворены. Питание по типу шведского стола, огромный выбор мясных, рыбных, овощных блюд, свежайшие фрукты, различные варианты меню (для аллергиков, для вегетарианцев, для детей), определенная кулинарная тематика на каждом ужине. Надо ли говорить, что всё невероятно вкусно!

Еще находясь в отеле мы уже советовали его друзьям. Мы провели прекрасные незабываемые дни нашего отпуска, когда можно на время отодвинуть все дела, отключить голову и просто наслаждаться атмосферой этого удивительного места! Спасибо Вам!