: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Isis Thalasso & Spa : : Отзыв 3605259 : : Туры

Отзыв на отель Isis Thalasso & Spa

Отзыв написал 09.06.2021.

На данный момент отдыхаем в ИрисеОтель в целом очень хороший. Большой, красивый. За территорией ухаживают. Анимация неплохая, команда большая, своими силами устраивают шоу, ребята стараются 👍🏼.Мы были первыми туристами, которых принимал Ирис в этом году. Встречали нас песнями, барабанами, танцующими лошадями и коктейлями!!!Номер дали довольно большой, чистый, с раздельным санузлом. Две полноценные кровати для деток 👍🏼👍🏼👍🏼Уборка ежедневная.Wi-fi ловит по всей территории без пароля, но слабовато, на WhatsAp хватает.Один минус у отеля все-таки есть… питание… нет, все вкусно, голодными не останетесь. Но нет разнообразия. Хотелось бы морепродуктов и фруктов (дают только сливы и нектарины… дети очень ждали арбузы 🙁), и возможно даже картошки фри (картофель дают жареный с луком, дети не едят).Мы, надеемся, что это из-за того что отель только открылся и всё ещё будет))В целом мы всем довольны!