: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Hyatt Regency Creek Heights Residences : : Отзыв 3605258 : : Туры

Отзыв на отель Хятт Регенки Крик Хеигхтс Резиденсс ОАЭ

Отзыв написал 08.06.2021.

Брали номер на четверых с друзьями Площадь апартаментов достаточная. Огромные и очень удобные кровати. Почитав отзывы мы были готовы к тому, что завтрака почти не будет, либо он будет выглядеть как "сок и тост", но на деле оказалось все лучше: завтра весьма адекватный - яйца, приготовленные любыми способами, каждый день разная соленая рыба, кучи зелени, хумус, сыры, натуральный кофе, соки, фрукты. Немного однообразно, но 10 дней мы прожили без особых проблем с завтраком. Учитывая цену наличие такого завтрака несомненный плюс. Большая парковка прямо в отеле. В Дубае проблем с парковкой нет почти нигде и это место не исключение. В любой день вы бесплатно поставите машину без проблем. В номере плита, тостер, чайник, микроволновка, духовка - все, что нужно, чтобы иметь возможность приготовить еду дома, если вы захотите это сделать.
Уборка. Самый жирный минус отеля - здесь ВООБЩЕ НЕТ УБОРКИ, пока вы сами не попросите. Даже в 3* убираются на 2-3 день без просьбы. Здесь нет. Пока вы не попросите лично на ресепшен - никто не пошевелит пальцем. И это не преувеличение. Даже полотенца никто не заменит. Обо всем нужно просить. Персонал утверждает, что "в отеле такая политика", но, очевидно, лукавит, потому что при чек-ине никто не рассказывает о такой политике. Поэтому будьте готовы каждый день просить об уборке и замене полотенец. Лифты. Отдельная песня. Когда мы читали про лифты в этом отеле, думали, что какие-то болваны пишут, какая разница какие лифты? Вы поймете это в первый же день :) В 32-этажном небоскребе всего 4 лифта. Поэтому будьте готовы к трате времени. Безумной трате времени. В часы пик вы можете ждать свой лифт 10-15 минут. Без преувеличения. Поэтому в плохие дни, в сумме, вы проведете минимум 15-25 минут просто стоя в отеле в ожидании лифта. Однажды мы попробовали идти по пожарной лестнице пешком, то это невозможно делать на постоянной основе: там нет кондиционера, пролеты длинные, идти даже на 20 этаж крайне неприятно. Кроме этого нам дали не тот номер, который был изображен на фото при бронировании. За это жирный минус. В день прилета у жены был день рождения, поэтому с дороги не было желания ругаться и доказывать свою правоту, поэтому остались в нем. Но окна в ванной комнате у нас не было как на фото. Будьте готовы, что придется ругаться по этому поводу. К небольшим минусам еще можно отнести систему включения\выключения света в номере. Все дико неочевидно и работает небыстро. У нас еще не работала половина лампочек, что еще больше сбивало с толку :) По итогу. Мы заплатили $2050 за 10 ночей на четверых человек. Если бы сразу понимали ситуацию с уборкой и поругались бы за наш номер и его обменяли бы - были бы крайне довольны таким исходом :) В нашей ситуации мы "просто довольны" :)