: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Wyndham Dubai Marina : : Отзыв 3605253 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Dubai Marina Dubai city

Отзыв написал 08.06.2021.

Решили отметить день рождение моей сестры в Дубае Выбрали этот отель, так как хотели разместиться в районе Марины, плюс отдыхали ранее в отеле этой сети, но в Дейре. В общем день рождение у моей сестры 3 июня, а по паспорту 6 июня. Вариант питания у нас был - полупансион (завтрак "шведский стол" + ужин по меню). 3 июня вечером пришли в итальянский ресторан и сообщили, что у сестры день рождение, так весь персонал ресторана вышел и поздравил с пироженым и свечкой и спели песню. А 6 июня - видимо посмотрели паспорт - в номер пришел служащий отеля и поздравил с пироженкой и свечкой. Это было очень приятно и трогательно. Вообще весь персонал очень вежливый и на уровне. Даже в наш последний день пришли в номер после уборки и у нас на кровати оставили три конфетки с приятными словами к отъезд. Я уверена, что еще вернусь в этот отель. А еще мне очень понравилось, что в связи с карантином регулируется количество людей на бассейне по 2 часа. Нет такого, что какие-то люди придут с утра, займут лежаки на бассейне, а сами уходят на море или в номер спать.