: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Millennium Place Marina : : Отзыв 3605250 : : Туры

Отзыв на отель Millennium Place Marina 4* Дубай ОАЭ

Отзыв написал 08.06.2021.

Только что вернулись из этого отеля, были там 14 ночей Это был один из самых лучших отелей, где мы останавливались. Шикарная большая кровать, там пальто влезет человек 5 очень широкая
А Номер был на 10 этаже с видом на Марину. В номерах отличная шумоизоляция. Было ощущение, что у нас нет соседей. Весь персонал очень приветливый, завтраки однообразные, но всегда вкусные. Важно, что и в отеле и в Дубае нужно знание английского языка. На ресепшене были пару раз русскоговорящие девушки , но мне кажутся более приветливыми и улыбчивыми англоговорящие, к ним и обращалась. Халат, тапочки, все принождлежности для душа, сейф, утюг, гладильная доска!!, чайник, набор с нитками и иголками. Да в номере было все, что душе угодно! Из минусов только маленький бассейн. Из-за коронавирус там могут находиться только 19 человек. Постоянно была очередь