: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 3605241 : : Туры

Отзыв на отель Wyndham Garden Ajman Corniche 4* (Виндман Гарден)

Отзыв написал 07.06.2021.

Впервые в этом отеле мы отдыхали в сентябре прошлого года
В эту поездку мы брали номер джуниор,по нашей просьбе,нам предоставили номер на 11 этаже 1113-с видом на море и боковым видом на мечеть...ровно в 4 утра муэтзин призывал верующих на молитву,поэтому всегда знали когда наступало утро.

Отель построен недавно,у него ОТЛИЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и расположение.

Прекрасный персонал,всегда готовы помочь решить любую проблему

На рецепшене работают грамотные специалисты, учитывая Ваши пожелания,от души благодарны им.
Уборка-ежедневая и невероятно качественная.
Наш номер в основном убирал молодой человек JAVITH,не каждая женщина так тщательно уберется,и пыль вытрет и полы очень хорошо помоет и белье поменяет.
Ресторан-небольшой но очень уютный ,хороший выбор блюд,фруктов,выпечки на завтрак,вкусный кофе в кофемашина,отличные соки,очень вкусная каша.

Обед и ужин,разнообразны, несколько видов наивкуснейшей рыбы,блюда из мяса и курочки,большой выбор салатов и свежих овощей-огурчики,помидорчики...
Сыры твердых сортов и мягкие типа фетаксу наивкуснейшие.
Фруктовое ассорти в нарезке
И множество десертов и тортов и пирожных и мусов....
ОГРОМНАЯ благодарность ВСЕМ СОТРУДНИКАМ РЕСТОРАНА,ПОВОРАМ,И МЕТРОДАТЕЛЮ за чуткое отношение к каждому гостю

ВОБЩЕМ-голодным остаться не возможно!!!

Пляж находится через дорогу от отеля,зонтиков и лежаков-много,всем хватало.

Море чистое и вход песчаный,очень удобно.

На пляже есть магазинчик,где Вам от души предложат всякие мелочи,и одежду для отдыха,надувные круги и шляпки, сувениры и магнитики по хорошим ценам.

Вообщем-отдыхать в этом ЧУДЕСНОМ отеле приятно!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!
Возможно,мы еще приедем в этот чудесный отель.