: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Le Meridien Abu Dhabi : : Отзыв 3605224 : : Туры

Отзыв на отель Ле Меридиен Абу Даби Абу-Даби

Отзыв написал 07.06.2021.

Добрый деньНу по порядку:
Очень ждали когда откроют Абу Даби и как всегда думали в какой из трех отелей поехать нашим постоянным составом из трех человек, где старшему 69, а младшей 11 лет....мы брали 11 дней.......Остановились на Le Meridien уютный отель, расположен в центре, свой пляж и бассейны (с этим в этот раз было не все так просто, но забегая вперед скажу что было круче), сервис высокий, завтраки в виде фуршета.......мы всегда брали что то новенькое...а также русскоговорящая Зауреш на регистрации, она нас окружила вниманием и стала еще и гидом, давала советы по лучшим местам ..Мы с радостью воспользовались такой возможностью и очень благодарны Zauresh.
Так вот с 17 мая 2021 где-то на полгода пляж закрыли на реконструкцию, но ...Отель за свой счет отправляет вас на такси на лучший пляж..... пляж отеля Radisson Blu, где вы отдохнете и в бассейне и на заливе...мы были очень рады..на данном пляже есть разные локации: рекомендую парам для романтики и семьям с детьми, последним хорошо , что много места и детей не выгонишь из бассейна...А еще есть услуга тренера по плаванию..Мы воспользовались уже данным предложением в 2019 году и наш ребенок учился плавать у Chaminda cо Шри-Ланки ..Цены приемлемые..Даже в Москве за персональную тренировку мы больше платим...Солнце, соленая вода и шоппинг - это то, что мы любим. Персонал постарался чтобы наш отдых был приятным..Нам в номер принесли Фруктовую тарелку, вторую кровать и приходили еще не раз спрашивать о наших пожеланиях..
Да и еще на реконструкцию закрыли СПА и фитнесс центр, но Вы также можете заниматься в малом зале в Le Meridien или на пляже Radisson Blu бесплатно, т.к. вы гости отеля Le Meridien.
Это был мой лучший отдых не смотря на Ковид!