: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Fun&Sun Family Жоэквара : : Отзыв 3605223 : : Туры

Отзыв на отель FUN&SUN FAMILY Жоэквара Гагра

Отзыв написал 09.06.2021.

Территория отеля очень хорошая, сразу за ней выход на пляж На пляже лежаки и зонтики: приходили на пляж к 8 утра, если позже, то не факт, что удастся его взять, разбирают быстро. Лежаков не хватает, если прийти после 9 утра их уже может и не быть (с учетом того, что пляжный сезон только начался). Море шикарное. Горы вокруг, красота...Анимация взрослая и детская хорошая. Номера в отеле отличные, но слышимость... в номерах на 4 этаже ее просто нет). В номере находились минимум времени, поэтому нам было не особо важно. Самое запоминающееся это цены за порчу имущества: разбитое блюдце обошлось нам в 500 рублей. В шоке до сих пор.На рецепшене просьбы выполняют не особо быстро. Иногда приходилось напоминать. Попросили стулья, принесли 2, один сломанный, так и не поменяли за весь отдых.Еда. В начале нашего отдыха было вкусно и был выбор получше. С каждым днем (люди стали приезжать на отдых) еды стало в разы меньше, а разнообразия еще меньше. Если прийти через 30 минут после начала уже может не быть многого. Детское меню одни сосиски((( Пару дней, из всех что мы отдыхали, была кур. грудка на пару на этом все.Wi-Fi только в лобби и на 2 этаже у детской комнаты. Вечером он перестает работать из-за загруженности.Алкоголь, включенный в Алл инклюзив... на любителя, скажу так, кому-то из отдыхающих, видимо, нравился очень, т.к. вечером вина уже не было))) Пиво выдавали стаканчиками по 150 мл=) Вино в магазинах очень дешевое, если очень хочется, можно выйти за пределы отеля и купить нормальное вино или пиво.