: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Garden Resort : : Отзыв 3605218 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Гарден Резорт Египет

Отзыв написал 09.06.2021.

Всем добрый день!! Только вернулись из отеля и сразу же пишу отзыв об отеле. Мы путешествовали компанией из 12 человек (3 семьи -6 детей и 6 взрослых) Приехали в отель где-то в 9 утра , заселение сказали только в 14,00 дали 10$ и шоколадку. В итоге заселили где-то в 12 после всех наших возмущений, хотя при этом заселяли других туристов которые прилетели позже нас,Номер относительно чистый, вся техника уставшая, но рабочая. Убирали каждый день, но не всегда ставили шампуни.Wi-Fi в отеле слабенький, но есть в каждом номере и отправить сообщение и позвонить можно.Питание не очень. Основной ресторан был забит полностью ,наблюдались постоянные очереди дистанции никакой нет, столовые приборы не упакованы и всегда не хватало, столы плохо убирались (всегда были крошки, разводы)Анимация слабенькая– танцы живота, конкурсы с детьми , дискотеки нет , вечером можно умереть от скуки.Обслуживающий персонал очень наглый , дашь $ так и подойдет и обслужит ,а если нет пройдет как будто тебя не заметил и не услышал.Территория хорошая, горки отличные дети были в восторгеС лежаками у моря была настоящая война т к лежаков постоянно не хватало.