: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Приморье Spa Hotel & Wellness : : Отзыв 3605202 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Приморье SPA Hotel & Wellness

Отзыв написал 09.06.2021.

Отличное расположение, множество хороших ресторанчиков поблизости, великолепная часть набережной, своя закрытая территория отеля с парковой зоной, кафе-бар с зоной террасы, бассейн с подогреваемой морской водой, свой пляж, наличие парковки 500 рублей за сутки
Номер небольшой, кровать узкая и не очень удобная постель и подушки Заказывала при бронировании две кровати, обещали, но обещание не выполнили. Ванная и санузел ужасны, не соответствуют заявленному уровню отеля. В душевой не сходила вода и понятно, что никто не мыл ее перед заселением, так как вода не сходила, да и вид белой плитки был далек от белизны, Кабина давно требует хорошей чистки. Я даже засняла на фото этот позор. Ванная комната небольшая, кроме душевой есть ещё и ванна, но столешница возле раковины очень небольшая, разместить косметические принадлежности негде, полочек тоже нет. Считаю, что стыдно отелю, заявленному как 5 звёзд, содержать санузлы в таком печальном гигиеническом состоянии. Отдельная статья - завтрак. Вроде все есть, но без особого выбора, представлен очень скромный выбор блюд, все без изысков. Но шампанское присутствовало. Мы были в отеле в день рождения мужа, при заселении я отметила этот момент, но в день рождения ни поздравления, ни комплимента, пока после 15 часов я не напомнила. Только после напоминаний в номер поставили бутылку шампанского...В общем нам персонал показался равнодушным, хотя и старательный по обязанностям.Может, это и мелочь, но впечатление от отеля было испорчено, а ещё добавлю, даже удовольствие от бассейна с морской водой не перекрыло неприятный осадок от вида душевой кабины, в номере за 18000. Счёт-фактуру, хочу отметить, отель не выдаёт физлицам, а я запросила акт выполненных работ, но жду его уже 6 дней.