: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3605197 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* Красная Поляна

Отзыв написал 08.06.2021.

Хорошая анимация в детской комнатеОтличный и разнообразный завтрак. Отличное расположение отеля. Каждый день убирали номер, меняли полотенца и ставили водичку. На пасху всем гостям в номер приносили куличи.
Наш номер был на 5 этаже окнами на проезжую часть. Спать в номере в конце апреля было жарко, очень хотелось открыть окно, но с открытым окном спать невозможно, очень шумно от проезжающих и паркующихся под окнами машин. В ресторане на завтраке в углу, где стоит селедка и сыры тропинка муравьёв, они там ходят туда-сюда по своим делам и никто на них не реагирует. Еще там очень шумная вентиляция в номере, она включается сама по себе где-то в 7 утра, а во сколько отключается не знаю. Мне приходилось бегать на ресепшн, чтобы принудительно ее выключить. У меня ребенок ложится спать в 8 вечера, а уснуть от такого грохота, даже с закрытой в ванну дверью очень проблематично.