: : Россия : : Сочи : : Отели : : Охотник Пансионат : : Отзыв 3605188 : : Туры

Отзыв на отель Охотник пансионат Россия

Отзыв написал 08.06.2021.

Конечно, отель подкупает своим месторасположением- обращён к морю, из части номеров вид на море, буквально под ногами В стоимость включены завтраки- что тоже неплохо. В номере чисто.
Удивило то, после брони прислали счёт за первые сутки. Ок, оплатила. Потом при подтверждении бронирования озвучили - мол, только наличные. Приехала с ребёнком, сказали ближайший банкомат в магните. Ок, сходили до магнита, был сломан, пошли дальше искать. И какова должна была быть после этого моя реакция, когда я увидела что перед мной мужчина, заселяясь оплатил по карте? То есть меня с ребёнком отправить в пешее путешествие в поисках банкомата они могут, а мужчину нет? мне было очень неприятно. Так же нет лифта- я одна, таскать тяжелый чемодан на второй этаж, где находится рецепшен также мало радости. За завтраком в первый день попробовали блинчик - было вкусно.На следующий день я взяла 2 с разными начинками - и оба испорчены,пахли кислятиной. На что официант улыбнулась и забрала блюдо. Значит, это у них нормально. Сантехника в номере уже пожившая, исправная, но и не новая. Крючков для полотенец нет. На балконе грязно. Спа неоправданно дорого за эту набор услуг, который они предлагают.