: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel : : Отзыв 3605164 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Марриотт Красная Поляна Красная Поляна

Отзыв написал 07.06.2021.

Чудесный отель, который соответствует своем уровню Прекрасный номер, вид из окна, шумоизоляция, завтрак...Всё на уровне.

Однако было несколько минусов:
1. Руководству нужно что-то предпринять по поводу "забивания" лежаков, это ужасная привычка постояльцев портит нормальным людям жизнь.
После завтрака, мы поднялись в номер, чтобы переодеться и пойти к бассейну, который на улице. Когда пришли еле как нашли свободные лежаки, перетащили их немного вперёд, чтобы скрыться от яркого солнца. Далее, в течение полутора часов (потом мы ушли) наблюдали следующую картину. Приходят пары, семьи с ребёнком/детьми и им просто некуда лечь, потому что лежаки заняты чьими-то полотенцами, при этом, у бассейна/в бассейне нет столько людей. То есть, просто кто-то ушлый, а это далеко не один человек, накидал полотенец с утра и свалил по делам до какого момента - не понятно. Без преувеличения и без шуток было так занято 80% лежаков. 80! Люди, зачем вы так делаете? Персонал, почему вы за этим не следите и не предпринимаете меры?

2. В зоне спа не работал хамам и ещё одна парная. В остальном, всё отлично.