: : Турция : : Алания : : Отели : : Mysea Hotel Incekum : : Отзыв 3605139 : : Туры

Отзыв на отель Mysea Hotel Incekum

Отзыв написал 09.06.2021.

Прекрасные впечатления,мелкие недочёты сразу решаемы и мы просто наслаждались отдыхомВстретили радушно и гостеприимно,всегда готовы услышать и помочь. Пляж 1мин ходьбы буквально! Бассейн чистый,горки! Вокруг отеля много разнообразных тропических растений,которые вечером благоухают!Воздух чистый и свежий,морской(т.к.море совсем близко,а трасса поодаль).Для меня важно наличие большого кол-ва зелени,а не асфальта!Для детей есть анимация- научат дружить,танцевать,в играх используют Три языка: русский, английский,турецкий! Дети очень легко и с радостью учатся им!Питание построено с акцентом на ЗОЖ,но есть и просто Вкусняшки. Наши фавориты:сыры Фета в специях,овощи,рыба гриль и Пахлава!)Мне понравился вкус красного вина и его сочетание со льдом: чуть терпкий с легкой сладостью. Приятно начать утро на балконе,любуясь морем и наслаждаясь вкусным кофе.Вся атмосфера- для гостей,располагает к приятным впечатлениям.Мелкие недочёты быстро могут быть устранены и персонал всегда готов услышать Вас. Территория Хамама: качественный массаж, уходовые процедуры дают реальный эффект,можно подобрать прекрасные средства и для ухода уже дома!Кроме всего,невероятное благоухание кожи становится приятным бонусом,т.е.при желании Вы получаете и Beauty tour! Shopping tour способен порадовать тоже: Великолепие Султанита в ювелирных украшениях покорило мое сердце,качественные кож.модели коллекции этого года(самые актуальные),футболки из натуральных материалов дают приятные ощущения телу. Экскурсии стали увлекательным и интеллектуальным разнообразием нашего отдыха тоже! Домой приехали здоровые,загорелые и счастливые!