: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Novotel Marsa Alam : : Отзыв 3605136 : : Туры

Отзыв на отель Novotel Marsa Alam 5* Marsa Alam

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхаем сейчас в этом отеле Нравится локация, большой пляж, хорошие большие номера, вкусная еда , неплохие бассейны, ухоженная территория, хороший вай фай по всей территории. Из минусов: мешают отдыху работники пляжной зоны. Несколько персонажей по имени Марко, Сэм и другие позволяли себе будить нас. Трогали за лицо своими руками. Один из них был в грубой форме послан и после этого не подходит. Другой продолжает по 5 раз в день, в хамской форме предлагать массаж. Еле держим себя в руках, чтобы не устраивать конфликт. Персонал в отеле не обучен этикету. Работают какие-то дикари бабуины. Где их понабирали, непонятно) В основном ресторане работают такие же официанты. Ходит по террасе ресторана, подходят к отдыхающим и чуть ли не забирают тарелки с малым количеством еды, после этого начинают спрашивать, закончил ли ты трапезу... Гремят тарелками, роняют еду на стол. Приносят напитки, только если ты сам поймал официанта и дал ему такое задание. По нашим ощущениям хороший отель захватили какие-то дикари и устроили тут отдых) очень не понравился сервис в отеле. А о внешнем виде персонала, я вообще, молчу. Ходят без масок и Зубы у всех как у верблюда. Руководству нужно обязательно менять и обучать людей.