: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Movenpick Resort Soma Bay : : Отзыв 3605130 : : Туры

Отзыв на отель Movenpick Resort Soma Bay 5* (Мовенпик Резорт Сома Бей) Сома Бей Египет

Отзыв написал 07.06.2021.

Буквально три дня назад вернулись с этого чудесного отеля Очень понравился сервис, персонал на высшем уровне, очень приветливые, доброжелательные. Номер убирали ежедневно.Огромная благодарность Хасану который убирал наш номер. Мока супер аниматор, показывал вечером трюки со стеклом классно танцует. Официанты Махмуд и все остальные парни в песторане и возле басейна работают на 5 балов.Всегда спрашивали что вам принести, вовремя убирали грязную посуду. Просто молодцы. Олеся девушка из Украины на рецепшене тоже супер, всегда нам помогала. Относительно питания не плохо, но как по мне не хватало разнообразия. Мне всего хватало, а вот муж хотел разнообразия. Чистота и ухоженость территории на 5 балов.Пляж чистейший. Впечатления после отдыха потрясающие, мы были неделю, но уезжать вообще не хватило, дочка аж плакала на столько мы получили огромное удовольствие от отдыха. Однозначно рекомендую.