: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Arabian Beach Grand Select : : Отзыв 3605127 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали компанией из 7ми человек, с 3005.21 по 06.06.21. В целом это был отличный отдых, сам отель нам очень понравился, номера чистые, персонал вежливый, а подводный мир прямо возле отеля такой, что можно на морские ныряния и не ехать. Но портил впечатление только наш гид, представитель компании TUI Kazakhstan, Миша (Видимо Мухамед), со своим наглым отношениям к гостям, мало того что он на протяжении всего нашего отпуска пытался нам продать экскурсии, делал это очень навязчиво, но и вел себя по отношению к гостям так, как будто мы приехали отдыхать за его счет. И его напарник, который обслуживал туристов из Украины, и который за те пять минут которые он был на встрече, во второй день нашего проживания, успел нахамить женщине из Казахстана, и гордо удалиться сказав что мы не его группа. Сам же Миша, после этого заявил что можете жаловаться на него кому хотите, мол меня все равно не уволят. Наверное в Египте кончились адекватные, вежливые и гостеприимные люди, раз этот гид, позволяет себе вести по скотски в отношении гостей. Но самое гадкое что он сделал, это не предупредил нас о времени выезда, видимо в отместку за то что мы не купили у него экскурсиии.
После того как утром в последний день на ресепшене нам сказали что выезд в 24.00, вечером, в 22.00 нам сообщают что выезд через 10 минут. На вопрос почему так произошло, Миша спокойно ответил что ничего не знает, он нас предупредил, хотя половина туристов автобуса, как оказалось, так же как и мы были не в курсе что выезд в 22.00 а не в 24.00. Поэтому большая просьба, так как мы еще хотим не один раз к вам вернуться, и всем друзьям тоже будем советовать ваш отель, оградить от такого гида как Миша, а лучше вообще таких людей не пускать на порог вашего отеля, потому что вместо впечатления респектабельного отеля, создается картина какой то ночлежки для бомжей, которые живут у вас только благодаря щедрости Миши.
p.s. К самому отелю никаких претензий нет, отель супер, как и его персонал, только что уехали, но уже хотим вернутся.