: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3605112 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Cleopatra Luxury Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 08.06.2021.

Только что вернулись с этого отеля Понравился ... Это если в кратце. Были в прошлом году в Nubian Island...Клеопатра отель выше уровнем. Питание - отличное, персонал - вежливый, номера - красивые. Поставил бы этому отелю 5 с 5 , так как ну очень все на уровне ... Но ... Разочеровало выселение... У нас трансфер был на 15:00. Выселение с номера как и обычно в 12:00. Обед в 12:30 начинается ... заставили доплатить по 10 доларов с человека за обед... Вы серьезно Cleopatra ??? Ну для туриста заплатить 10 доларов с человека вроде как и чепуха, но сам факт ... Зачем вам это надо ... Это реально портит впечатлние ... Выглядит как жлобство.... Заселили кстати нас заранее ... где-то в 9:00 ... В дорогу как другие отели не дали даже воду ... Что тоже разочеровало ... Короче крутой отель, который вот так вот при выселении разочеровал ... Кстати с 10 дней что мы были , 5 был сильный ветер и соответсвенно волны большие на рифе ( красный флаг).