: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3605109 : : Туры

Отзыв на отель Melia Sharm

Отзыв написал 08.06.2021.

Мы очень часто бываем за границей, особенно часто летаем в Хургаду (не раз были в данной сети отелей под брендом Pickalbatros) Мы слышали, что в Шарм-эль-Шейхе немножко другой климат, и решили попробовать приехать летом. Немножко переживали по поводу жары, но не ошиблись выбором и прекрасно провели время.
В начале июня не было 50 градусов, как все думают. Здесь очень красивая каскадная территория, множество бассейнов, прекрасный пляж, живой коралл, обдувает приятный ветер. Высыхаешь очень быстро после купания. Нам понравилось как следят за чистотой, даже пляжные туалеты были очень чистые.
Есть диспенсеры з санитайзерами на территории, вода  в бассейнах чистая и кристально прозрачная. Особенно нам понравился бассейн Инфинити, красивый вид и хорошие фото получаются....
Второе любимое место - Скай бар с живой музыкой вечером. Можно спокойно посидеть, выпить коктейль, или же потанцевать. Днем из него открывается потрясающий вид на остров Тиран - здесь он кажется совсем как на ладони.

Нас порадовало гостеприимство, качество услуг. Мы открыли для себя новый курорт, новый отель. Нам понравилось и будем всем обязательно рекомендовать для посещения.