: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Fantazia Resort Marsa Alam : : Отзыв 3605094 : : Туры

Отзыв на отель Фантазия Резорт Марса Алам

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали в конце мая Сначала нам дали не очень хороший номер, но после переговоров заменили на номер получше у бассейна. Предлагали за 15 уе в сутки заменить стандартный номер на делюкс, мы отказались. Так как и стандартные реновированные номера очень даже хороши. Уборка номеров ежедневно. Территория огромная и очень зеленая. При нас работники подстригали арки и обрезали листья на пальмах. Отдельный человек опрыскивал цветы вдоль дорожки от насекомых. Видно, что после перерыва во время пандемии приводят в порядок территорию. Касаемо питания: еды много, голодные не останетесь, хотя некоторые блюда на наш вкус были не вполне съедобны. еда простая, деликатесов тут нет, что и понятно за такую цену. Пиво ол инклюзив довольно приличное. Пляж отеля огромный. Но под конец отдыха была проблема найти свободный лежак у входа в лагуну, где можно плавать без тапочек. С самого утра на лежаках либо лежали газетки, либо полотенца. Типа занято, хотя люди могли так и не прийти. Был дайвинг 50 уе с человека, но мы и так видели скатов, мурену, видов 20 рыб, когда плавали с ластами и маской. А большего не хотелось. Отдельные экскурсии очень дорогие, а другой альтернативы нет т к отель находится посреди пустыни. Так что, если вы едете за экскурсиями, то вам не сюда. Для сравнения: экскурсия в Луксор 130 уе с человека. Бассейны хлорируют по вечерам довольно странным способом: сыпят гранулы хлорки из ведра прямо кучкой на дно. Персонал в целом очень доброжелательный за исключением одного официанта в ресторане, который что то кричал всё время на своем языке. Русского языка почти никто не знает, кроме аниматоров. Мужу было сложно, он английского совсем не знает. Кстати, анимация была отличная. Детская в особенности. Дочка сама с утра бежала в детский клуб, откуда я забирала ее только на обед, и потом вечером. Девочки аниматоры молодцы, развлекали деток: рисовали, раскрашивали лица, играли, водили в бассейн, строили замки из песка. Ребята аниматоры тоже молодцы, дружная команда. Вместе они создавали атмосферу, без них было б скучно. По вечерам дискотека и развлекательная программа. Понравилось, приехали бы еще