: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3605076 : : Туры

Отзыв на отель Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком По номеру: мебель старая, местами поломана (нужно сразу осматривать номер и все нюансы отмечать менеджеру, что бы потом не было к вам вопросов), по чистоте не сказать, что грязно, но уборка делается не особо тщательно - грязь в углах, светильники, выступы, двери и вертикальные поверхности все в пыли. Но в целом для ночевки и отдыха подходят. По питанию: питание разнообразное, большой выбор, много мясных блюд, на барах пляжа в течении дня можно найти перекус, еда вкусная. По напиткам есть выбор соков, газ. напитков, чай, кофе растворимый, за доп плату можно заказать натуральный кофе. Алкоголь местный, качество посредственное, но это известный факт, пиво и белое вино вполне приемлемо. За доп плату можно покупать более качественный алкоголь или везти свой. Развлечения: на территории отеля много бассейнов разной глубины, есть небольшой аквапарк, детская площадка с мини зоопарком, по вечерам проходят развлекательные мероприятия на пляже. В общем, всегда можно найти что-то для себя. Пляж: есть два пляжа "захода в море", с лежаками, лично у нас, проблем не было, находили свободные всегда, вход плавный, большая зона мелкой воды, но тк мы с ребенком, для нас это скорее плюс. По бокам от пляжей стоят яхты и там можно видеть много морской живности с берега.
На территории отеля постоянно предлагают различные услуги за доп плату: экскурсии, фотосессии, спа процедуры и многое другое. Персонал приветливый, грубости не встречали.
В целом отдыхом мы остались довольны, в выборе отеля не разочаровались. Единственный нюанс это чистота и состояние мебели в номерах, но это не критично и впечатление от отдыха нам не испортило. Спасибо.