: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3605074 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.06.2021.

Были компанией из 40 человек Всего в отеле было 60. Еда часто была прокисшей (салаты). Супы накладывали сами себе, так как на это место повора просто не приходили. Отношение персонала было хамское. Алкоголь наливали разбавленный водой. На обращение в Coral travel с просьбой разобраться нам пообещали для компании отдых в ресторане с улучшенным питанием и для нас его будут закрывать. Также обещали , что алкоголь будет нормальным. Сдержали все ровно 1 день. Далее ели в компании других людей, алкоголь стал ещё более разбавленным. Администратор бара сказал, что мы и так много пьем и они не будут для нас заказывать новый алкоголь (нам продали путевку в 5 звездочный отель). Менеджер кухни сказал, что у них нормальный алкоголь 15°, но в тех же бутылках нам предлагали алкоголь "хорошего качества", но уже купить за 10-15$. Также было заявлено в карте отеля бесплатный вай-фай и мороженное для детей, ни того ни того не было! Уборка в номерах была только для заправки кроватей, урны не чистили все время.

Подытожим :
+ Красивое море (но это не их заслуга)
-----------------------
- нет вайфая (как заявлено в карте)
- нет некоторых других элементов , которые были заявлены.
- плохое питание(кислые салаты, некоторые сладости повора прятали постоянно за спину, чтоб было не видно их)
- отвратительный алкоголь, который постоянно заканчивается
- отсутствие уборки (кроме урн, в ванной все время были волосы предыдущих постояльцев)
- в нашем номере отвратительно пахло канализацией
- хамское отношение персонала (на стол швыряли приборы, когда мы садились принимать пищу)
- вечерние аниматоры для детей были по 4-5 детских одинаковых песен

И это все с учётом того, что наша компания составляла 2/3 всех посетитилей отеля. Ранее друзья были в этом отеле и говорили, что сейчас все изменилось кардинально, возможно поменялся руководитель. Но сейчас это полный бардак.

Не понятно, кто дал 5* этому отелю. Максимум 2+/3