: : Египет : : Хургада : : Отели : : Palm Beach Resort : : Отзыв 3605059 : : Туры

Отзыв на отель Palm Beach Resort

Отзыв написал 08.06.2021.

Всем доброе время суток!!Только вчера вернулись с отдыха,отдыхали всей семьёй(двое взрослых и дети 5-ти и 7-ми лет).Честно скажу отдых получился на твёрдую 4.Мы приехали в отель вечером где-то в 20.30 нас встретели на ресепшене попросили оставить багаж возле стойки регистрации и пойти поужинать,так как ужин до 21.00.Когда мы поужинали то нас сразу провели в номер(мы с женой хотели сначала посмотреть номер который нам предложат,а потом если не понравиться то за отдельную доплату взять номер с видом на басейн).Но ничего доплачивать не прешлось,нас поселили на первом этаже и с выходом к басейну.Номер если честно то не первой свежести,в принцыпе как и в остальных четвёрках в которых мы были,в номере всё работало ни чем не воняло,вода горячая была круглые сутки.У нас в номере была 1 двухспальная кровать,мы на ресепшене попросили ещё одну то в течении 10 минут она уже была в номере.Персонал в отеле приветливый,особенно нашим детям понравились ребята(типа спасатели)из басейна с горками,дети очень подружились с одним из них по имени Махмуд.
Этот отель выбрали из-за его компактности и большой плюс что он находится на первой линии,очень удобно с детьми.Пляж чистый,заход в море очень пологий(тоже большой + для детей).Лежаков хватало всем.Два раза за наш отпуск к пляжу подплывали 2 дельфина,дети были в восторге.
По поводу еды,то ничем не хуже и не лучше чем в других 4 в которых мы были,всё однообразно,голодными не были не мы не дети.На територии отеля есть магазинчики и аптека,цены очень приемлемые,особенно в магазине с маслами,там торгует Ромчик Красавчек(это он сам себя так называет)
По вечерам была анимация,детская дискотека и какието их местные певцы и танцоры.
В общем отель спокойный и тихий,для отдыха с детьми самый раз.