: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3605055 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Shores Amphoras Resort 5*

Отзыв написал 07.06.2021.

1 что хочется сказать - Любителям хорошего пива, газированной воды и не навязчивого сервиса Египет противопоказан)
2. риф в отеле чудесный, любителям плавать и нырять, дальше можно не читать, но и из отеля не выходить)))!
3. персонал нормальный, тянут как могут, но в целом молодцы, стаф, спасатели, аниматоры.... нет даже так - АНИМАТОРЫ мега ПОЗИТИВ!!! были с ребенком 8 лет.
4. еда - без особых изысков, но и голодными не останетесь, особенно хочу отметить человека по имени Haleem, насколько я понял администратор основного ресторана, он явно на своем месте!
5. отель - требует реновации, без обсуждений.
6. экскурсии - были на трех, от Корал тревел...
1-я обзорная по Шарму 15$ с обедом в ресторане район Нама Бей, мечеть и ресторан хорошо, остальное не интересно.
2-я катание на яхте и погружение с аквалангом 70$ за двоих. Прекрасно проведенное время, яхта называлась King Adam инструкторам по дайвингу отдельное спасибо, так как погружались в первые - акваланг это волшебство!!!
3-я называется "7 чудес")) , посещение каньона - Красиво, катание на... хотел написать бордах ...))) но это будут какие-то доски.., но поржать с друзей летящими кувырком с песчаной насыпи, норм! квадроциклы - ребенок был в восторге., верблюды... мы к ним не подходили.., каяки, катамараны, катание на банане так себе, но на любителя... отдельно хотелось хотел бы предупредить если поедите о фотографах сопровождающих в экскурсии "7 чудес" - а в частности Компания Migliore Vita, фотограф Ramy - по чеку за 3-их 30$, должны были предоставить в течении суток фото и видео (для тех кто спросит почему не перебросили на флешку сразу, обещали обработать и смонтировать видео) получил через двое суток, после ряда напоминаний без обработки и без видео))) - крайне не рекомендую обращаться к их услугам, фоткайтесь сами выйдет не хуже, а возможно и лучше!)
PS для администрации отеля Отиум амфорас 5*, сделайте доступ к питьевой воде на пляже с момента открытия пляжа!