: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Coral Sea Imperial Sensatori Resort : : Отзыв 3605048 : : Туры

Отзыв на отель Корал Си Империал Египет

Отзыв написал 08.06.2021.

Про размещение, питание, развлечения в отеле вы прочитаете в других отзывах Я хочу рассказать как мы с мужем остались лечить Covid в Египте. Положительный ПЦР за день до вылета и полная наша растерянность. Мы как не самые богатые люди, взяли самую дешёвую страховку с проживанием и питанием на время карантина за свой счет (авось пронесёт))))) не пронёс((((. 4 мая-Нас попросили собрать вещи перейти в другой номер в специально отведённом крыле с видом на море , но через новостройку , больше по размеру чем у нас был и с солнцем на балконе только до 11 утра ), что позволило жить без круглосуточно включённого кондиционера. Первая неделя карантина была пыткой, температура и кашель с нарастающим эффектом, отсутствие аппетита -мы понимали, что безсимтомниками нас назвать нельзя, а сознаться и поехать в госпиталь ещё страшней. Страховая ежедневно звонила узнать о состоянии здоровья, но передать жаропонижающее,кроворазжижающее или противовоспалительное так и не смогли или не захотели. Отель же регулярно снабжал водой и едой , заказ правда необходимо сделать на английском, что давалось с трудом, но после слов -мы СOvid, реально вес персонал становился отзывчивей и мягче. На второй недели карантина у нас появились соседи, тоже русскоговорящие и отель сжалился над нами - на ресепшн появилась наша спасительница Леся, которая решила все наши вопросы с питанием, подключила WF без лимитный и подсказала, что если требуются лекарство можно купить у отельного врача . Мы реально вздохнули, теперь нужно было только справиться с болезнью. 16 мая -закончилось наше заточение. Нам купили билеты и не знаю кого благодарить - отель, туроператора, турагенство, но с нас не взяли плату за проживание и питание. Поэтому спасибо им всем!!! Администрации и персоналу отеля Coral sea sensatori resort, туроператору selfie travel и Турагенству «Балу» Нур-Султан. Здоровья всем, берегите себя!!!