: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Belvedere : : Отзыв 3605036 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Belvedere 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.06.2021.

Общее впечатление об отеле хорошее Все чисто, всегда есть места на пляже, у бассейнов. Хорошая зеленая, ухоженная территория: не большая, но прогуляться есть где. Персонал очень внимательный, всегда все с улыбкой. Чувствуешь себя в этом отеле особенным благодаря отношению персонала. В ресторане очень хороший официант Ибрагим (в очках) подсаживались только в его зону ответственности, он даже запомнил что мы обычно пьём и приносил всегда напитки.
Так же понравилось узбережье моря, можно пройти вдоль пляжа на косу, там нереальная красота и пустынный пляж, без людей, много морских обитателей, типа крабиков, рыбок. Можно сделать классные фоточки.
Из минусов: 1. нас поселили в самый дальний корпус от моря, басейна и ресторана. Нам показалось это обидно, что из всей большой группы людей, которые прибыли, только нас и ещё одну пару поселили в дальний корпус.
2. Еда. Все парено-вареное, как в санатории. Никаких изысков. Мужу кушать было нечего. Пареное и варёное он не ест. Выбор тоже не большой. Для такого уровня отеля и цены это точно не 5 звёзд.Накладывать сам себе не можешь, только через работников. Так же были очереди на еду. Это был ужас. Аз алкоголя только пиво, вино и джин тоник, коктейли не плохие.
3. Отсутствие вай фай на территории, только в лобио и то ели-ели. За адекватную цену можно ехать, максимум 1000 долларов на 2х...мы явно переплатили.