: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara : : Отзыв 3605031 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Fanara Resort & Residence Ex Iberotel Club Fanara 4* (Джаз Фанара)

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхаем в Jaz Fanara сейчас Море впечатлений.
Великолепныи?, уютныи? и компактныи? отель в раи?оне Хадаба, рядом старыи? город (ходили пешком)
Очень чисто, вежливыи? и внимательныи? персонал, бесподобныи? велкам-сладости и фрукты! Высокое качество обслуживания, индивидуальныи? подход к каждому гостю. Вкусные комплименты при заселении, прекрасныи? завтрак, не большои?, но компактныи? чистыи? номер ( свежии? ремонт) - все это оставило самые хорошие впечатления! Рассказываю об этом отеле друзьям и знакомым и искренне рекомендую всем! По-домашнему уютныи? и гостеприимныи? отель! Отличныи? сервис и заботливыи? персонал отеля. Такого комфортного взаимоотношения с персоналом еще ни в одном отеле не встречала. Точно еще вернусь в данныи? отель.Тихо, хорошии? завтрак, прекрасныи? ужин ( каждыи? вечер новая тематика: 1. был рыбныи? вечер, в летнем кафе, с морепродуктами: на гриле креветки, крабы, рыба и салат с кальмаров и с осьминогов; 2. Ужин гриль- курица, колбаски и рыба;
3. Дают очень вкусную говядину, отбивные в кляре, перепелки фаршированные, много свежих овощеи? и фруктов, сладости три раза в день все разные виды) Пиво кеговое и в банках вкусное, вино красное и белое газированное, и много коктеи?леи? .
Очень понравилась программа артистов вечером, каждыи? вечер новыи? исполнитель.
Приветливыи? персонал, приехали раньше заселения, и нас поселили, накормили завтраком, при отъезде предложили ланч бокс, что было приятно.Отель рекомендую всем! Если Вы хотите по настоящему отдохнуть, персонал отеля сделает абсолютно все на 100%, а может и больше! Спасибо большое за чудесные выходные!
И еще? хочу добавить по поводу Ковид безопасности. Люди, не бои?тесь ехать. Здесь все очень чисто, аккуратно и соблюдаются все нормы стерильности. Можете ехать спокои?но и наслаждаться отдыхом.