: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3605029 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa

Отзыв написал 07.06.2021.

Пребывание в отеле Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa оставило неоднозначные впечатления Персонал очень приветливый, особенно в ресторане и на ресепшен, территория просто шикарная и ухоженная, каждый день над ней колдовали садовники и не зря! В номере убирали нормально, но в самом корпусе ужасно грязно, полы не мылись неизвестно, сколько. Еда в ресторане была отличная и разнообразная, были и рыбка разных видов на любой вкус, и мясо (курица, говядина), много вкусных овощей (как сырых, так и на пару), куча сладостей и фруктов, ну вообщем, был выбор и было вкусно, и повара очень приветливые. По поводу моря отдельная тема. Никто не предупредил, что там до обеда всегда красный флаг, т.е. купаться запрещено и вас попросту не пустят, но можно полежать на берегу полюбоваться морем, что меня не слишком устраивало, но компенсировали все бассейнами, их на территории отеля много, приходилось купаться в них. Огорчил нас гид Мустафа, который очень сильно навязывал экскурсии, пугал красным флагом, якобы мы здесь вообще на море не сможем искупаться, в процессе уговоров был очень мил, но когда отказались от услуг, перестал улыбаться и остался с крайне недовольным лицом. Еще одним неприятным моментом стало то, что из-за позднего приезда в отель, мы не успели пообедать и гид Мустафа нас заверил, что этот обед мы сможем съесть в день отъезда, но когда подошел день выселения, нас попросту не впустили в ресторан и сказали, что обед нам не положен, это при том, что у нас была впереди долгая дорога. Нам предложили пообедать в фудкорте фастфудом, но и его не оказалось. Гид Мустафа не знал, что нас не покормят? Если бы предупредили, мы бы хоть с завтрака что-то взяли себе в дорогу, а так остались голодными. Очень мелочно и неприятно. И самое неприятное! Мы купили сладости на рынке, чтобы отвезти домой, положили их в холодильник, через два дня открываю холодильник, а там толпа мурашек, мелких таких, рыженьких, противных. Они залезли и в халву запечатанную, и в конфеты в обертке, мерзость ужасная. Пришлось выбросить наши презенты.
Лучшее в этом отеле - это повара и садовники, они точно хорошо делают свою работу! И парни в барах молодцы, очень энергичные и приветливые. Чистота очень сильно хромает, муравьи ползают, гид обманывает, а моря совсем мало. Выбор за вами, но я думаю, что это мой последний визит в этот отель.