: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3605020 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* (Нубиан Виладж) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.06.2021.

В Египте первый раз Выбирали долго, так как была годовщина свадьбы. И отель меня разочаровал. Хотя ориентир был по отзывам. Итак. Еда однообразная, за неделю только 2 раза был арбуз и 1 раз дыня. Фруктов мало. Удивило то что детям нельзя в такую жару купаться в басейне в футболках. Если это принцып, то в детском басейне можно было организовать хоть накрытие (как в других отелях). Очень разочаровало то, что когда были в ресторане, то сидел видимо кто-то из управляющих, им принесли огромную тарелку с фруктами (винорад, клубника, арбуз, груша и т.д). Это как то не очень красиво выглядело, со стороны к отдыхающим и гостям отеля. Так как дети начали тоже просить фрукты. У всех отдыхающих были только бананы, финики и персик. Но еще очень расстороило то что в день отьезда заболел ребенок, рвота и температура, освободить номер надо в 12.00 спустиласть на рецепш, попросила дать минут 20, обьяснила ситуацию, но как только поднялась в номер, опять стук в дверь освободите номер. Но самое обидное во всем этом, что сидя у басейна с больным ребенком и давая ему лекарства, видя свой номер, уборка в нем началась спустя 2,5 часа. Но зато когда 27 числа в отель приехал хозяин, все очень быстро забегали, и маски с перчатками одели. Сдавая номер предупредили что 2 полотенца в номере оставили, а 2 попросили взять с собой, и сдадим чуть позже. На репепшине разрешил, чуть позже отдалиа2 полотенца и сказала номер комнаты, он что-то маркетом отметил и все. В аеропорт ехали сами, при выходе за територию отеля,Ю возле шлакбаума ,спросили номер комнаты, позвонили по телефону и потом сказали что нас не выпустят так как мы не сдали полотенца. Я побежала на рецепш, стоит тот администратор которому я и отдавала полотенца, начала ему обьснять что я ему отдала лично в руки 2 полотенца, он сказал не нервничайте все ок, сейчас вас выпустят, как можно не нервничать если на руках больной ребенок, а я бегаю по территории и выясняю где мои полотенца, из-за которых меня не выпускают. В общем может только нам так не повезло, но в сеть этих гостиниц мы больше не поедем. Не рекомендую.