: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) : : Отзыв 3604990 : : Туры

Отзыв на отель Labranda Royal Makadi (Ex. Royal Azur) 5* (Роял Азур) Макади Бей Египет

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхали семьёй с детьми Начну с самого главного, с пляжа и моря . Пляж широкий , песочный , хороший заход , удобный для детей , море очень теплое , детей невозможно было заставить выйти. Рыбки были , в основном мелкие , но очень яркие , чтобы увидеть живые кораллы и больших рыб , надо отплыть прилично так на глубину. Лежаки на пляже мы находили всегда , так что за море пять однозначно. Далее развлечения . Несмотря на типа карантин , все виды активности есть , и днём и вечером . Вечером каждый день устраивают разные тематические шоу, на разный манер , от танцев и караоке до восточных представлений , так что скучать не будете . По питанию все очень субъективно , вроде нет большого разнообразия, но детей всегда было чем накормить . Утром они ели омлет и выпечку с чаем . На обед и ужин макароны ,картошку или рис с курочкой и свежими овощами , говядина была реже и часто жёсткой . Фруктов вот мало , а десерты вечером просто шикарные . Алкоголь местный , только пиво нормальное . Номера обычные , кому как повезет . У нас все работало хорошо , ничего не поломалось , кровати удобные , кондиционер неплохой , но понятно ,что все давно не новое . Персонал работает разный, негатива в общем никакого , но хотелось бы,чтобы на наши просьбы реагировали немного быстрее . Рядом с отелем ничего интересного , но можно сходить к соседям а четверку или дополнительные рестораны , азиатский нам особенно понравился . Из поездок выбрали Луксор, давно там хотели побывать и Супер Утопия по морю очень понравилась , туры брали на сайте тибатур, у гида все намного дороже . Отель считаю ,что своих денег стоит, отдых прошел очень быстро ,что говорит о качестве и возможно сюда мы ещё вернёмся ,только симку купите в аэропорту, интернет в отеле никакой .