: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3604988 : : Туры

Отзыв на отель Тиа Хайтс Аквапарк Египет

Отзыв написал 07.06.2021.

Хочу рассказать об отдыхе в данном отеле Tia heights makadi bay очень классный отель отдыхали с 30.05.21 по 09.06.21, приехали мы в 22.30 так как рейс был задержан, на рессепшен быстро всё оформили. И отправили на ужин хоть он был закончен.Хотите хороший номер (положите в паспорт 10$ мы были в главном отеле. My building room) номера дали на 1 этаже 1121 и 1120, мебель конечно старая но жить можно на отдых это не влияет.
По еде и ресторане
.очереди конечно есть, придётся иногда ждать столы, но персонал ресторана очень быстро вам поможет найти стол и рассадят()... с едой у нас проблем завтраки (омлет, глазунья, блинчики с разными джемом), обед супы очень вкусные (рыба, курица, говядина). Овощей очень много, также паста ,пицца, картофель фри. Детей кормить есть чем есть отдельно детская кухня. Много выпечки, фруктов (арбуз,дыня,яблоки, финики,апельсины,памело)
Теперь про пляж очень большой и чистый, пляж в этом отеле самый лучший Макади-Бей вход в море плавный песочек, можно обойтись без коралловых тапочек, сотрудники пляжа помогают застелить полотенца. Бармены с пляжного бара могут принести напитки, главное не стесняйтесь и просите... море чистое и мелкое самое хорошее кто едет с детьми. Бежать и занимать лежаки рано утром не стоит мест хватит всем. Так же и возле бассейна.
АКВАПАРК-суперский понравится и детям и взрослым, горок много, две экстремальные для взрослых а остальные для всех. Работа аквапарка с 10-12 и 14-16. Полотенца дают по карточкам, в самом аквапарке и на пляже можно брать полотенца и сдавать мокрые и снова брать сухие. Деткам 100% понравиться они будут в восторге
Теперь самое интересное это анимация. Ребята очень классные и весёлые они скучать не дают. Днем zoomba , водное полотенца, аквоаэробика а6иматоры Bebsy, Feleks, fifti, Alex (Мегель назвали так) Astro просто бомбические ребята

.Лера аниматор в детском клубе очень классная деткам с ней нравится. Анимационная программа суперская вечером mini disco для детей, потом программа от самих аниматоров очень классная ребята молодцы. А потом дискотека для взрослых. Всем советую сюда.