: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 3604978 : : Туры

Отзыв на отель Рокс Роял Отель Турция

Отзыв написал 09.06.2021.

В мае 2021 года я отдыхала в отеле Rox Royal в Кемере Хороший отель, удобное расположение, приличные номера. Очень достойная и разнообразная кухня. Достаточно большая территория для городского отеля. Пляж в 150 м через подземный переход. Интернет есть на территории всего отеля и даже на пляже!!!Анимация на пляже и на территории отеля даже не в сезон. ОООоооочень вкусный НАСТОЯЩИЙ турецкий кофе в лаунж баре, причем круглосуточно.Можно было бы гораздо больше хорошего написать про сам отель, если бы не неприятная ситуация перед самым отъездом, которая испортила все впечатление и об отеле и о персонале отеля в целом - в отеле воруют деньги! Прямо из номера. И не у меня одной. Как оказалось позже, это уже не единичный случай. Даже в отзывах это есть, оказывается, а я и не видела, так бы не была такой беспечной. Ну да ладно, я не об этом хотела написать. В этом отеле есть замечательное и волшебное место! Это же спа-салон. Здесь вам предложат бесплатную сауну, хаммам, пилинг и пенный массаж, который делают хорошие специалисты. Здесь работают дружелюбные и знающие люди. Но есть человек, которому хочется сказать особое спасибо! Это массажист Мазлум. Он является высококвалифицированным специалистом и профессионалом своего дела. Мазлум-не только отличный массажист, но и самый ответственный, чуткий и тактичный человек с положительной энергетикой, очень внимательный к клиентам. У него хорошая техника, движения рук четкие и уверенные. Я прошла 12 сеансов и скажу, что такого массажа я до сих пор не делала НИГДЕ!!!. . Буквально с первых сеансов я увидела положительный результат. У него реально волшебные руки! После его массажа возникают новые ощущения во всем теле: легкость, отсутствие скованности в мышцах. Мазлум видел все проблемные области, над которыми нужно работать. В итоге к концу курса массажа я не только избавилась от давних проблем с суставами, но и значительно похудела и подтянула мышцы. Он также дал рекомендации по уходу за своим телом. После массажа вам предложат турецкий чай на уютном диване. Лучшая благодарность для любого мастера - это если проделанная работа радует результатом! Прошла неделя, я чувствую себя прекрасно. Я безмерно рада, что попала в руки профессионала! Я обязательно воспользуюсь вашими услугами в следующий раз, а также буду рекомендовать ваш SPA всем, кто будет отдыхать в Кемере.