: : Египет : : Хургада : : Отели : : Old Palace Resort : : Отзыв 3604973 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort Hurghada

Отзыв написал 08.06.2021.

Отель оказался небольшим , но уютным , правда зелени хотелось бы больше Море тут превосходно, песчаный заход , можно даже без обуви , уже теплое понятно ,плавать очень комфортно. Если интересуют рифы , то советую пройти немного в сторону недостроя по пляжу и там зайти в море , можно увидеть несколько очень интересных островков из кораллов , причем живых и соответственно рыбок и другую живность , постоянно плавали там в середине стаи из небольших рыбёшек. Увидеть ската или мурену под вечер вообще не проблема .На пляже места хватает , лежаки тоже есть свободные всегда . Сам отель как по мне , то требует обновления , как номера так и территория ,но ещё четверку с натягом поставить можно .Убирали каждый день , претензий нет , и вообще персонал тут неплохой , свою работу знают и чаевые никто не выпрашивал . По питанию все стандартно , никто не голодал , но и особо ничего не запомнилось , перечислять продукты не вижу смысла , все самое вкусное мы покупали в городе самостоятельно ,ну разве что выпечку отмечу . Алкоголь берите свой . Анимация есть и все стандартные активности тоже , иногда выходили к бассейну . Ковидные меры никак отдыхать не мешают , маски носить в отеле не надо , а вот в аэропорту все стало ещё намного дольше и нуднее. Из дополнительных поездок мы выбрали Каир , причем индивидуальный трансфер за 85 долларов со всеми привилегиями , правда нашли не у гида , а у Mido Bikham, в соцсетях по отзывам , у него ещё много вариантов есть . Расположение отеля отлично , рядом променад шикарный , на Египет вообще не похоже ,правда часть магазинов ещё закрыты . В общем отель в этом районе самый дешевый ,но ехать можно , море перевешивает все недостатки , поэтому если подвернётся нормальная цена, то полетим сюда ещё раз ,симку с интернетом берите в аэропорту , так удобнее .