: : Тунис : : Сусс : : Отели : : Jaz Tour Khalef Ex Tour Khalef Thalasso & Spa : : Отзыв 3604955 : : Туры

Отзыв на отель Сусс Jaz Tour Khalef Ex Tour Khalef Thalasso & Spa 5*

Отзыв написал 07.06.2021.

Я впервые посетила Тунис , и очень приятно что мой выбор остановился именно на нем Ну во-первых , море потрясающее ,и цвет и белый песочек радовали глаз каждый день! Отдыхала я много где и есть с чем сравнить, сюда мне хочется вновь вернуться! Несколько слов об отеле Jaz Tour Khalef, в целом отель достаточно хороший , со слов нескольких туристов лучший в городе Сус. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь, на пляже есть бар и официанты , которые принесут ваш заказ прям к вашему лежаку , что не могло не радовать! А если вы ещё немного одарите чаевыми , то будите вообще чувствовать себя королевой! Очень стараются и в еде , всегда что-то новое стараются придумать , еды много и очень вкусно, особенно на завтрак радовали свежевыжатые разнообразные Фреши и смузи. Отдельная благодарность аниматорам, классные, веселые и энергичные ребята , я ходила утром на йогу на свежем воздухе , иногда днём волейбол и на аквааэробику. Аниматоры очень старались и не давали скучать , заряжали позитивом! Вечером всегда шоу программа для детей и взрослых!