: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Iberostar Varadero : : Отзыв 3604938 : : Туры

Отзыв на отель Iberostar Varadero Куба

Отзыв написал 08.06.2021.

На Кубе были первый раз, уже перед вылетом прочитала очень негативные отзывы и летела в расстроенных чувствах)))) Но, прибыв на место поняли, что нельзя верить всему, что пишут, пока не увидел самВстретили нас дружелюбно, продезинфицировали наш багаж , на ресепшен были русскоговорящие сотрудники, оформление заняло 5 минут.Поселили нас в 12 корпус, с видом на территорию, было тихо, спокойно. Номер большой, уборка проводилась ежедневно и качественно, наша горничная Даями всегда нас радовала и удивляла разными фигурками из полотенец и подушек)))) Спасибо ей огромное, всегда номер был убран до обеда. Это очень приятно.При входе в главный ресторан, чаще в обед, нас встречала русскоговорящий администратор Людмила. Очень приветливая , доброжелательная женщина. Всегда к ней можно было обратиться за помощью. Передаем Людмиле огромный привет и спасибо за помощь!Питание хорошее, голодными точно не останетесь. Официанты, которые работали в нашей зоне, где мы кушали, обслуживали на отлично!Прекрасный пляж, а океан великолепен!!!Отличный отдых в отличном отеле, надеюсь, что вернемся еще раз!