: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3604930 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.06.2021.

“Sultan gardens” - изумительный отель, всем рекомендую Я выбрала его на основании отзывов в интернете, и надо сказать, что я не ошиблась, это действительно отель высокого уровня. Руководитель отеля создал отличную команду менеджеров, которые грамотно и оперативно решают все вопросы. Здесь все рассчитано на создание комфорта для гостей отеля: это доброжелательный и расторопный персонал, вкусные и разнообразные блюда и напитки в ресторанах и барах, ежедневная качественная уборка номера, чистый пляж с большим количеством свободных лежаков, расторопные официанты на пляже, большое количество бассейнов, спасатели на пляже и у бассейнов, большая территория и прекрасный архитектурный дизайн отеля, работа садовников по озеленению и цветоводству, работа аниматоров, работа водителя автобуса, курсирующего по отелю. К услугам гостей в номерах отеля есть все необходимое: сейф, тапочки, халаты, шампунь, гель для душа, бальзам-ополаскиватель для волос, крем для тела. Ресторан приятно радует обилием овощей, фруктов, салатов, йогуртов, морепродуктов, суши, мяса, рыбы, пиццы, пирожных. Здесь каждый может найти блюдо на свой вкус. И, конечно же, я не забуду главную цель своего визита в Египет- изумительное море с обилием разноцветных рыбок! Море- это моя стихия, я обожаю плавать, на пляже почти не лежу. Вход в море здесь с понтона, море тёплое, чистое и прозрачное, риф богатый. Я бывала во многих странах и отелях, и “Sultan gardens” запомнится мне как один из лучших отелей, которые я посетила. Персонал отеля- просто молодцы! Отдельно хочу отметить работу Manager Ahmed на пляже, outlets Manager Haytham Mohamed в основном ресторане, аниматоров Scorpio и Sophi. Спасибо всему персоналу отеля за наш незабываемый отпуск! Вполне вероятно, что мы ещё когда-нибудь вернёмся!