: : Турция : : Кемер : : Отели : : Alva Donna World Palace : : Отзыв 3604927 : : Туры

Отзыв на отель Альва Донна Ворлд Палас 5* Кемер

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали в отеле с 1705.2021 пот24.05.2021. Тур был куплен по раннему бронированию в октябре 2019. Отдых должен был состояться в 2020году, но из за пандемии был перенесён на следующий год. До последнего не верили, что поездка состоится. И вот этот день настал. Прилетели в Анталию в 12 30. До отеля дорога была долгая, 1 ч 40 мин, перед нами было 3 отеля . Заселение прошло быстро за 20 мин. номер на 20 частично с видом на море. Номера не новые, но хорошо убраны, никаких посторонних запахов ни в сан узле, ни в номере нет. В номере вся косметика , набор для чая, тапочки, халаты и пляжные сумки. Уборка каждый день. Бар нам два раза не пополнили, но нам это и не надо было, хватало того, что есть. Территория шикарнейшая, очень большая и ухоженная, есть чёрные лебеди и фламинго.Для детей великолепный развлекательный городок в бассейне и очень хорошая детская площадка. Наш ребёнок с 9 утра до 6 вечера был занят. Большой минус - для детей нет как такого детского питания, кроме йогуртов и просто диет питания. Наша малышка ела только каши, которые мы ,слава Богу ,привезли, иначе есть ей было бы вообще нечего. По питанию - всего много, но изысков нет. Красная рыба была один раз за неделю и один раз не вкусные раки. На завтрак фреш не ограничено. Очень хорошая активная анимация, шикарная аквааэробика с Катей. Заход в море крупная галька. В море купались, вода 22-24гр.Заполняемость отеля на 100%. Для меня это большой минус. Оооочень много людей, как в муравейнике. Но на качестве сервиса это не сказывается, все очень четко, официанты справляются на отлично! Отдыхом очень довольны, но как всегда, мало.Рекомендую этот отель для семей с детьми, детям там будет очень интересно!