: : Греция : : Крит : : Отели : : Ocean Heights View Hotel Ex Oceanis Hotel : : Отзыв 3604926 : : Туры

Отзыв на отель Ocean Heights View Hotel ex Oceanis Hotel 4* Crete

Отзыв написал 07.06.2021.

Отдыхали с семьёй в начале июня во время пандемии Получили от отеля море приятных впечатлений и хочу с Вами поделиться плюсами и минусами (которые не повлияли на мою оценку) отеля.

ПЕРСОНАЛ:
Плюсы:
Во время заезда нас встретила Катерина, которая измерила нам температуру, спросила, как нас зовут и очень дружелюбно к нам относилась на протяжении всего отдыха. Помимо Катерины, весь персонал был добрый, отзывчивый;

ЕДА:
Плюсы:
Еда вкусная, разнообразная. Можно было каждый раз попробовать что-то новое. У нас был "Ол инклюзив" - еду подавали утром, днём, вечером (в баре) и ужин;

НОМЕР:
Плюсы:
Наш номер был чистый, ухоженный, почти все необходимое было в номере, каждый день в нем убирались и меняли полотенца, в ванне был гель для душа и шампунь, есть балкон;
Минусы:
В номере нету чайника и в душе негде вешать сам душ.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Плюсы:
Можно поиграть в большие шахматы, покидать мяч, поиграть в аэрохоккей, бильярд, пин понг, теннис , повытаскивать игрушку, покататься на трёх горках и поплавать в бассейне.

Расположение:
Плюсы: можно доехать на бесплатном шатле от отеля на море или в Херсониссос.
Минусы: далеко от моря (минут 20 быстрым шагом до хорошего пляжа), но это даже плюс.
Шатл довозит до моря, но мы шли левее, где поменьше камней. Если говорить про пляж, то лучше купите специальные тапки, так как в Егейском море много морских ежей и камней.

Если Вы хотите доехать до Ираклиона, то если идти влево от отеля, можно дойти до остановки "Анисарас" и оттуда доехать до столицы Крита.

ПРО ОТЕЛЬ:
Отель небольшой, но уютный. Если бы его отреставрировали бы ему бы смело могли бы дать 5 звёзд. Отдыхом остались очень довольны, отдыхали в первый раз и считаем, что отдых удался на славу.

ПРО ТЕСТЫ:
С тестами можно договориться на рецепции и за 55 евро в гостиницу приедут люди, которые возьмут у Вас тест.