: : Греция : : Крит : : Отели : : Aldemar Knossos Royal : : Отзыв 3604924 : : Туры

Отзыв на отель Альдемар Кноссос Роял Крит

Отзыв написал 07.06.2021.

Все очень хорошо организовано Отель не далеко от аэропорта. Большая территория, есть возможность купаться как в бассейне с морской водой, так и в море. Есть детские площадки, где можно оставить детей. Бары рассположены рядом с бассейном и с пляжем. Рекомендую купить . Отель подходит как для отдыха одному, с девушкой или семьей. Есть анимация, где предлагают разные виды развлечений. Персонал дружелюбный, некоторые говорят на русском и всегда рады вам помочь. Есть правила отеля по посещению мест питания. Утром допускается прийти в шортах, вечером в штанах и платьях, но это только улучает атмосферу отдыха. На территории отеля проживание в бунгало, поэтому нет шума от обычных корридоров. Есть возможность заказа раннего завтрака. Из минусов: в номерах могут встречаться комары. Мне не понравились подушки, очень жесткие. Заходя в море вы двигаетесь по гладкой плите. В правой стороне вообще валуны, но там никто не купается. Слева ближе к причалу песок.. Питание превосходное, мне все понравилось!!!!