: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3604921 : : Туры

Отзыв на отель Sailors Beach Club 4* (Сэйлорс Бич Клуб)

Отзыв написал 08.06.2021.

Отель понравился во-первых интересным архитектурным решением во-вторых хорошим ландшафтным дизайном и главное чутким отношением персонала отеля к гостям Красивый пляж с хорошими шезлонгами и навесами, обалденный пейзаж, недели не хватает чтобы насытится этим. Красивый вид с окна с любой стороны.Но обо всём по порядку. Отдыхали в период с 22 по 29 мая 2021г. двое взрослых и ребенок 12 лет. С Минска самолет прилетел в Анталию рано утром, поэтому часов в семь утра мы уже были в отеле. Это плюс — чартеры перестали так сильно переносить по времени, во сколько было обещано, во столько мы и прилетели. Но всей инфраструктурой отеля спокойно можно пользоваться ещё до заселения в номер, надели браслеты и вперёд гулять по территории, лежать у бассейна, кушать вкуснейшую выпечку или наслаждаться коктейлями в баре. Для нас очень важно, что в отеле есть детская комната с аниматорами, где можно оставить деток, чтобы они развлекались и соревновались, там за ними присматривают. Говорят девочки на нескольких языках — русском, английском, турецком, украинский тоже понимают, так что можете быть спокойны. Что по еде: каждый день мясо, рыба, морепродукты, фрукты, арбуз, свежайшие овощные салаты все было просто супер. Возле бассейна днём кстати можно за недорого купить вкуснейшие натуральные смузи, а также клубнику, черешню и другие спелые фрукты. Мы несколько раз баловали себя этим, остались довольны. Анимационная команда. И в течение дня и вечером представления были очень интересными. В первый раз отдыхаем в отеле и время проходит молниеносно. Почти все ребята турки, есть девочка Настя, которая всё расскажет и покажет, и зарядку с водной аэробикой проведёт. Парням тоже спасибо, хоть они и плохо знают русский, все равно стараются и с гостями очень дружелюбны. Боран, Фатих(?), Мехмет — всем приветы от Гели, Игоря и Сони!В целом, Здесь с отдыхом вы не прогадаете. Многие отдыхающие приехали не впервые и я их понимаю - хочется вернуться. Спасибо.