: : Турция : : Кемер : : Отели : : Sailors Beach Club : : Отзыв 3604917 : : Туры

Отзыв на отель Сэйлорс Бич Клуб 4* Кемер

Отзыв написал 08.06.2021.

Очень достойный отель Этот отель действительно нацелен на клиента, отношение к отдыхающим очень хорошее, учитываются любые пожелания Раннее заселение-без проблем. Номерной фонд полностью обновлён и, как и весь отель в принципе, сделан в морском стиле. Как мы узнали у персонала — Sailors в переводе «моряки», поэтому на территории вы найдёте много спасательных кругов, статую капитана корабля, с которой все фоткаются, и много другой морской символики. Кухня хорошая, может без особых изысков в карантин, но уровень подачи показывает гостеприимство. Политика отеля великолепная, так как персонал вышколенный, доброжелательный, вроде как они еженедельно проходят тренинги всвязи с неспокойной обстановкой. Этот отель, на мой взгляд, больше подходит для семейного пляжного тихого отдыха, здесь нет суеты, анимация ненавязчивая, ребята стараются (привет Насте, Борану, Фати и девочкам из мини-клуба Саше и Мевран). Это отель, в который точно можно возвращаться вновь и вновь. Отличная кофейня на ресепшне, только если бы начинала работать с 8 утра, а не с 11, было бы еще лучше, так как на завтрак кофе вкуснее именно оттуда, а не из основного ресторана. Температура воды в конце мая была около 21 градуса, к началу июня до 24, так что купаться можно было нормально, вода очень чистая, берег и пирс хороший. Искренне рекомендую, отелем и отдыхом в нем семья осталась довольна. Отель — 5 с плюсом.