: : Турция : : Кемер : : Отели : : Fun&Sun Club Saphire : : Отзыв 3604914 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Сапфир Кемер

Отзыв написал 08.06.2021.

Вырвавшись после 1,5 летнего карантина на море, больших ожиданий от отеля не было Скажу даже больше, отель превзошел наши ожидания по всем пунктам. И заслуживает на высшую оценку, если бы не миниклуб, но обо всем по порядку.В целом отель хоть и подуставший но жить можно. Кондиционер работает и на том спасибо. Уборка проводится практически каждый день и нареканий на размещание у нас не было. Стоит отметить, что питание в этом отеле организованно на должном уровне. Крабов и кальмаров мы не видели, но всегда в избытке было различных мясных, рыбных и прочих блюд + традиционно вкусные сладости и фрукты. Так что тут все четко.Свои изменения в работу отеля внес карантин и, как мне кажется, туричтический сектор только сейчас начал набирать прежние обороты. Посудите сами, территория отеля с детскими бассейнами и горками закрыта, корпуса на территории не работают, нет шоу программ и конкурсов, нет пляжного волейбола, бочи и т.д., а дискотека закрывается в 23.00. Также в ресторане постоянно очереди, так как вся еда подается только обслуживающим персоналом. Но это все терпимо и вполне ожидаемо.Единственное, что нас откровенно разочаровало это миниклуб. А какие были авансы от турфирмы - клуб Тукан - лучший детский клуб и т.д.На самом деле оказалось все наоборот. Вот несколько кричущих примеров халатности и аморфности аниматоров:1. Клуб принимает детей с 4х лет, но нас отказали с формулировкой "Вы обманываете - вашим детям нету 4х лет" и так несколько раз. Как можно вообще так разговаривать с гостями??? Сказали бы, что уточним у администраторов. На самом деле ншим детям уже было 4+ года.2. Вечером наблюдаем ситуацию, когда в 22.00 мальчика выгоняют на улицу и закрывают перед носом двери, так как его родители опоздали. Мальчик вопрошает: "Что мне самому делать? Моих папы и мамы нету" В ответ - закрытые двери. Мы обратились к аниматорам, чтобы впустили мальчишку, но нас в хамской форме ткнули носом в расписание, где написано, что клуб работает до 22.00 и точка. Мы взяли мальчика погулять с нашими детьми пока не придут родители. К слову они опоздали на 5 минут...3. Ну, и вообщем мы постоянно отмечали какое то странное поведение аниматоров детского клуба. То ли им недоплачивают, то ли не кормят. 7! человек ходят один за другим как тени и при этом развлекают 10-20 детей максимум. А про минидиско я вообще молчу. Стоят, как мумии и не шагу в сторону - полная безнадега. И как по программе выключают свет и музыку в 21.00 - у них же расписание!Вообщем, если вашему ребенку 6-10 лет и он вполне самостоятельный, то его ее можно оставить с горем попола на этих недоанимоторов. Но старшим здесь будет скучно, а маленьких оставлять опасно, так как они тут, мягко говоря, никому не нужны.Так что делайте выводы и выбирайте отели, которые оправдают ваши ожидания. Всем теплого приятного отдыха!