: : Россия : : Крым : : Отели : : Морской Пансионат : : Отзыв 3604912 : : Туры

Отзыв на отель Крым Морской Пансионат

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 14 лет Бронировали номер премиум они были с видом на море и балконом. Питание было завтрак и обед. Приехали в отель в 16 часов, заполнили анкеты и нас повели заселяться. Номер предложили на первом этаже не далеко от ресепшена, без балкона и вида на море, внешне номер был похож на магазин который переделали в номер. Выход из номера сразу на улицу где все ходят, ночью открыть балкон невозможно т.к. в него может зайти любой прохожий (фото прилагаю). На ресепшене нас уверяли, что это номер премиум. За доплату в 10 000 рублей нам предложили другой номер, назвав его Люксом с видом на море (номер был однокомнатный, доп. место для ребенка это раскладушка), а главная прелесть этого номера, что он с видом на кафе и под самим номером находится еще одно кафе, море видно только сбоку от кафе. После отказа и от этого номера нам дали номер двухкомнатный, уже с нормальной кроватью для ребенка. 10 000 с нас все равно содрали. Как я поняла, что такая ситуация с номером не только у нас была. Питание хорошее(рыба, мясо, овощи) в обед дают вино. В столовую нельзя заходить с сумками, боятся, что мы вынесем их еду. Доплата за ужин 800р. взрослый и 400 ребенок. Что касается уборки в номерах, то ее нет, от слова совсем. В номере ЛЮКС ни разу не заправили постель, ни разу не помыли стаканы, были дни когда забрали все банные полотенца и забыли принести чистые, приходилось идти на ресепшен и просить, чтобы принесли новые (после обращения приносили все очень быстро). Анимации взрослой нет, детская очень слабая и примитивная. Из хорошего: отличное расположение, на берегу моря, закрытая территория, хорошее питание. В отель ехать можно если вам не нужен веселый и активный отдых с тусовками, без машины там делать нечего. И берите деньги за доплату номера)))