: : Турция : : Сиде : : Отели : : Washington Resort : : Отзыв 3604909 : : Туры

Отзыв на отель Washington Resort

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали с женой и ребенком Нам всё понравилось. Прилители в пол 7 утра, быстро заполниили все бумажки и пошли уже завтракать. Заселили уже в половину 10, номер дали хороший, но с видом на главный вход в отель, то уже за дополнительную плату сменили с видом на море. Но опять же, это всё проплачивалось не на руки, а официально после чего дают чек. Пляж хороший, лежаков хватало всем. В номерах убирают каждый день. Может и повлияло что отель был не очень загружен на период нашего перебывания. На ресепшене уже на второй день появились рускоговорящие работники что значительно упрощало общение. Есть два басейна, один для детей он не глубокий и вода в нем быстро прогревалась и он был всегда теплым. По поводу еды. Если вы расчитываете есть морепродукты каждый день и запивать их дорогим шампанским то я вас разочарую))) кормили хорошо, голодными не ходили. Из мяса курятина, говядина, рыбу тоже давали каждый день. Вобщем не плохо. С водой там тоже проблем нет, воду дают в бутылках. По поводу алкоголя, особо не скажу. Брал иногда пиво и джин со спрайтом мешал, понятно кто хочет нормально вкинуть, то дьютик вам в помощь))Аниматоры - молодая энергийная, веселая команда, молодцы. И детям понятно с ними весело. На первом этаже работает менеджер Валентина которая поможет вам, если возникнут какие то проблемы или вопросы. Турагенты от "Пегаса" которые находятся там с утра и до вечера тоже всегда помогут если у вас есть вопросы.Вобщем мы остались довольны.