: : Турция : : Кемер : : Отели : : Dosinia Luxury Resort & Spa : : Отзыв 3604899 : : Туры

Отзыв на отель Dosinia Luxury Resort & SPA

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдыхали двумя семьями с детьми Нам попался номер с видом на внутренний дворик, второй семье с видом на горы. В нашем варианте, нет красивого вида с окна, но тихо и спокойно спать, во втором варианте был красивый вид, но шумела трасса. Каждый нахваливал свой номер, так-как и у того и того были свои плюсы. Номерной фонд, отличный, не глядя на маленькие номера, они достаточно стильные, все было чисто, новое и приятно пахло. Море в мае, было прохладнее чем в сентябре, но все купались и понимали сезон в котором ехали, все счастливые никто не заболел) Территория не большая, но очень уютная, есть все что необходимо для морского отдыха. Если вы заселились в основном корпусе то это вторая линия, и это 5 минут ходьбы до моря, пройти через корпус этого же отеля, который на первой линии и находиться в тихой зоне "relax".Пляж, нормальный лежаков всем хватает. Заход в море, камни. Пирс есть, но на нем страшное покрытие. Я бы пирс чуть привела в порядок.Питание, мы через день чувствовали экономию. Голодными не были, но местами было сложно выбрать, тупо пустые лотки. Персонал в ресторане, спит, стоишь как дурак с протянутой рукой, просишь про еще доп.кусочек. В общем на 4 день муж отказался добывать еду, сказал что не готов стоять просить. Ситуацию спасала я, в обед уводила в зону сада и там было спокойнее и приветливее. А вечером, ухаживала сама за семьёй в основном ресторане. Понравилось: мороженное с 12-16, бельгийские вафли, зона где делали салаты на заказ. Все остальное стандарт.Анимация- зажигательная, но в наш период, были карантинные ограничения. Думаю сейчас веселее.С первого дня мне очень понравился контингент в отели, молодежные, стильные, интересные люди. Было приятно находиться рядом, без колхоза и жлобства. Нам с этим повезло, все красиво.Понравилась турецкая баня,с масажем и скрабированием очень рекомендую!Резюме, все было отлично, не понравился только персонал в основном ресторане. По приятной цене, вернусь сюда легко!