: : Египет : : Хургада : : Отели : : Seagull Beach Resort : : Отзыв 3604888 : : Туры

Отзыв на отель Сигалл Резорт Египет

Отзыв написал 08.06.2021.

В общем все хорошо Прилетели в Каир, а потом на автобусе 7 часов 🤦‍♀️. Заселили почти сразу в новый корпус. На ресепшен агрессия с первого подхода неизвестно с чем связанная 😞. Номер вначале заезда убирали плохо даже при том что оставляла по 2$, полотенца не меняли уборщик говорил нормальные же)))), после жалобы поменяли уборшика и стало все хорошо. Питание разнообразное все есть, только нет арбузов ((((,а яблоки и апельсины мелко нарезаны, есть финики очень вкусные... Пляжей 2, большие, места есть всегда, вход в море шикарный если дети или плохо плаваете))). Дискриминация на фоне арабов мы никто, даже если в очереди стоишь первый и сзади подошел араб его обслужат вперед 🤷‍♀️. Нам не повезло с погодой очень сильный шквалистый ветер, море штормит...(( На улице очень привязчивые продавцы просто ужас. На пляже если берете красный флажок и привязываете на зонт никто не подходит ничего не предлагает. Интернет бесплатный только в баре фуд корт около пляжа но слабоват((, на ресепшен 1час 1$ и в номер никак не купишь (плохо). Полотенца, шезлонги,зонтики бесплатно все хорошо. Для детей вообще все супер, и птичий зоопарк и карусели и анимация и вход в море... Самое плохое что случилось это украли деньги из сейфа, кто и как это делает неизвестно т.к.на ресепшен слушать не захотели (и я не пью, что бы забыть что потратила, и ничего купить то не успела). НЕ ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ В СЕЙФЕ НОМЕРА!!!!! Это самый огромный минус для меня.