: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : The Grand Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 3604885 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 08.06.2021.

Отдых в ноябре ,отель Отдыхала в ноябре с приятельницей в данном отелеОтдых прошел на ура! Отель понравился большой и зелёной цветущей территорией,самый большой плюс - риф вдоль пляжа (восторг от снорклинга, можно никуда не ехать специально), мерами профилактики COVID-19 (хотя в данный период было очень мало отдыхающих), питание хорошее,но скромно, без излишеств. Мало фруктов. Нам хватало- овощи тушёные,пареные ,рис,макароны,рыба и мясо были,пару салатов и свежие овощи. По напиткам слабо - вино только белое и в баре, местные напитки и коктейли, в ресторане вообще алкоголя не было, приходилось наливать с собой в ресторан, пиво на пляже с утра хватало на час, иногда в баре вечером (мне не принципиально).Самое неприятное это заселение, когда тебя водят по номерам откровенно плохим и грязным,неисправным ,и не тем которые заявлены у тебя в туре. Номерной фонд просит обновления и лучшего ухода.Очень чувствуется экономия средств, и это понятно, загрузка отеля была на наш взгляд максимум 20 процентов.Бассейны практически не работали, кроме пары, но это вообще не трогало, т.к.они без подогрева, море было теплее гораздо))Моя оценка 4 с минусом или 3 с плюсом,как-то так. Поехала бы я в него опять? - скорее да.